Анастасия Каминская

Скажите, а что мне делать если у меня в квартире завелись мышки с кошками и еще бегают за мной с ножами, топорами?

Ел
Елена

Это же не мышки-кошки, это БЕЛКИ!

Ks

Бросайте нюхать(курить,пить)эту дрянь! Видно палево!

Наталья

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.
Лечи свой идиотизм и учи уроки и пока мамка случайно не обнаружила твою писанину,чтобы после этого папка не выпорол.

Ир
Ирина

Клин- клином вышибают ))

Любовь

К наркологу, срочно.

Лю
Люба

Это санитары, они добра тебе хотят.