Андрей Мальцев

Завелась мышка в квартире ( у нас маленький щенок, отраву не положить.. . Что делать?!

Ночью так жутко... В полной тишине шуршание, шорох, бррррр!

Анна Исаева

Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
ht+tp://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
ht+tp://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

Прогнать мышей из дома и не допустить грызунов обратно может быть задачей не из легких. Однако есть несколько простых и быстрых решений, которые позволят вам держать грызунов подальше от дома, в их естественной среде обитания...

Подробнее
ht+tp://podmasterij.ru/borba-s-vreditelyami/kak-izbavitsya-ot-myshej-v-dome.html
ht+tp://elhow.ru/bytovye-sovety/domashnie-vrediteli/kak-izbavitsja-ot-myshej

17.47

Тоня Казакова

Мышеловка...

Irishka S.

пусть живет. они милые.

Александр П.

Есть спец клей. На картонку намажешь, рядом положи сыр. Ночью мышка прилипнет к картонке.

Luna

Заведите котенка; ) Они подружаться с вашим щенком и вместе будут ловить мышку.

Marija Kartal

есть специальный клей для таких целей... не помню как называется... намазываете его на картонку и кладете подальше где шуршит чаще, но и чтобы щенок не добрался... рядом насыпаете вкуснюшки... мышка пробегает и прилипает.. .
а еще мой муж ловил мышек ставив банку стеклянную 0,5 на монетку... а внутрь вкуснюшку... мышка забегает монетку задевает и ооопп мышка в банке... ну и в унитаз ее смываете
монетку надо самую мелкую.... 10 копеек

Ян
Яна

Есть такое очень сложное устройство и называется * мышеловка*

Кристина Минеева

Ловить, что ещё можно делать, (мышеловкой) , либо кошку возьми где нибудь,

Олег

Вот это вам поможет.

Grimme Gray

Для начала можно попросить кота у кого-то.

Наталья Ведищева

Купите клеевую ловушку или клей для мышей. Я мышь именно так изловила. Мышеловку сначала поставила - сыр, сволочь, слопала, а не попалась