Евгений

Зачем в городской Квартире Топор.. чтобы за Женой бегать с ним???

Дима Морозов

Бриться им

Роман Постричев

Может пригодиться, им удобно заморожеых куриц рубить, в крайнем случае им можно воспользоваься в качестве орудия самообороны.

Денис Рябчиков

Он там чаще хранится. А используется на природе.
Я вот получил недавно в подарок Fiskars - доволен!

Роман Яковлев

Отруби писюн! Отруби писюн, всё равно он тебе не нужен!!!

Мария

Великолепный вопрос! У меня (скажу по секрету) есть ещё Электродрель, Электромясорубка, Шлифовальный Станок, и целый набор Мачете - острых, как Бритва. В лихую годину я отвязываю свою Фантазию, и тогда.... Стивен Кинг Отдыхает...

Лариса Колесник

Чтобы мясо на лестнице рубить

Ju
Justinas

Всегда был. мясо рубили