Оля Вершинина

Ламинат с фаской или без?

Выбираем в комнаты ламинат. Пока остановились на фирме Pergo. 32-33 класс. Есть с фаской и без. Пока остановились на фаске с 4-х сторон, т. к. выглядит красивее. НО ВОТ КАК С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - эксплуатации (не будет-ли забиваться мусор и грязь) , не будет ли попадать вода (если например стакан воды вылить?)?? ? Кто себе делал с фаской? Будут ли проблемы с эксплуатацией?

Олеся

Вы хотите идеальный пол? Предлагаю прочитать характеристику различных покрытий http://www.rmnt.ru/story/decoration/542895.htm

Юлия

Это на любителя с фаской смотрится как половая доска в доме красиво