Romizshoh Dustmurodov

Ламинат с фаской или ламинат без фаски. Что это такое и что лучше помогите? MAXWOOD Standar. Что означает Замок

Ламинат MAXWOOD Standar. Что означает Замок Uniclic?, что означает система укладки Easy Connect?

Оксана Гаврилюк

Задолбался считать количество вопросов.. .

Павел Казанков

Ну почитайте вы статьи в интернете, не ленитесь! Фаска это сточенный край ламината-при укладке как бы обозначается каждая доска такой импровизированной щелочкой. Кому то нравится.
Система укладки это все ерунда-все пишут что у них лучшие замки и простая укладка!
MAXWOOD Standarт вроде не ахти ламинат. Берите Бельгию или Германию. У них есть приличный ламинат в эконом классе. Сам маме недавно Бельгию уложил. Стоил вроде 430-450 руб\м2.
Фото мои.