Георгий Анисимов

Как найти диаметр фаски

если диаметр отверстия 10мм, глубина фаски 2 мм, градус сверла 90?

Святослав Агафонов

Теорема пифагора !

Ирина Никифорова

12-14 мм угол то так и остается 90, а какая тебе разница в каком месте режущей кромки снимается металл?

Валентина Саратцева

Диаметр фаски, сделанное сверлом, придётся не найти, а замерить штангенциркулем. Ну или линейкой

Андрей

Фаску 2 мм можно снять сверлом на 11,12,13,14,15....27...125мм и т. д.