Гена Туманов

Народ помогите выбрать замок

хотел поставить в дверь брон. с замком cisa evolution но стоит дорого а аналоги замков какие есть и если у вас есть такой замок как отзыв.

St
Stas

Посмотри в ютубе какие замки и как взламывают потом сравни то что есть в магазине, можно купить замок приварить к нему какието (мешающие взлому) детали. . Есть замки которые взламываются грубой силой, ударом по замку, подбиранием ключа, специальные приспособления для (бампинга) , в ютубе есть очень много способов по навесным и внутренним замкам. В одной передаче (срда обитания) расказывал вор об способах защиты он говорил что самое лутше это злая умная собака

Назира Дуйшенбиева

Лучше два средних, чем один навороченный.
И секретку какую-нибудь.

Твой Друг

Посмотрите замки Гудлок.

Анастасия Сущ

Навесной с титановым сердечником.

Пользовался некоторое время. Без шуток.

Ел
Елена

вспонил анекдот, как доцент кафедры математики поставил 5 дешевых замков в дверь.
И уходя, закрывал произвольных три.. .
🙂

а если серьезно, то это все ерунда. ПЦН - единственно на что стоит тратить деньги. Это я вам как специалист в области спец. укреплений говорю.

Иван

APECS неплохие