Алена Алена

Народ помогите выбрать или посоветуйте

Есть 40-45 000 р, не знаю какую машину взять выбираю из трех: ваз 2108,09,099, по году получится 99-87,примерно так, на что следует обращать внимание? движка? кузов? гниль? или что следует проверять вообще, просто я плохо шарю... или стоит за эти деньги взять другое авто... например иж??!?

Витек Морозов

Не трать деньги на это говно, купи лучше мотоцикл типа Yamaha YBR125 или что-нибудь такое)

Принцеса

что именно?

Zaza Badurashvili

передний привод за такие деньги купиш только недвижимость, лучше классику поискать можно если постараешься найти приличную 2106,2105, 2107 на врятли