Даша Елманова

Народ помогите выбрать автомобил в пределах до 700т. р.

Чтоб комплектация голой не была. да обслуживание не слишком дорогое не было. присмотрел пока форд фокус 3 и новый киа сид. кто что может подсказать зарание спасибо.

Гена

Toyota Corolla - самый продаваемый авто в мире! Это говорит о многом

Ка
Карина

фольксваген поло, но только немец (не поло седан)

Алексей Птицын

За 700 тысяч вполне можно купить нормальную машину; достоверно известно только, что это не СИД и уж точно не не Фокус.
Рекомендуем Вам приобрести самый многотиражный автомобиль в мире.
http://www.drive.ru/toyota/models/2006/corolla/elegance_16_mt

Агата Кузнецова

Opel Astra новый посмотри

Сергей Попов

вольво с 60 или фольц ваген б 6