Александр

Стоит ли брать кредит 700т. р на поддержанный автомобиль зп50т. р.?

а если 57т. есть накопления 150т. р

Эльдар

нет, не потянете

Да
Даша

НЕТ! нивкоем случае!
В этом нет необходимости!

Artem Петелин

Не стоит любой кредит огромная головная боль... плюс вас крутанут на КАСКО.... да проценты по кредиту.
Возьмите авто которое сейчас можете позволить без кредитов, лучше потом поменяв добавите накопленные деньги, чем банк и страховую обогащать в течении двух лет.

Настя Шмелева

единственный кредит который впоследствии может быть оправдан
только ипотечный, остальное - переплата, роскошь которая несет прибыль только банку и страховщикам . не тот процент

Ольга Петелина

да!
а хотя можно накопить и получше взять)

Илья Копылов

Я думаю, не нужна Вам такая кабала.

Leonid Potapov

Не стоит. Авто дороже годового заработка- это сильный перебор. А у тебя ещё кредит накапает.

Дмитрий Новоторцев

потянешь, но пожалеешь, но оно того стоит если авто будет удачным

Геннадий Полковников

Берешь кредит — переплачиваешь треть, а то и половину. К тому же, автомобиль не является лично твоим, пока кредит не выплатишь. А если просрочишь срок выплаты еще заставят погасить разом остаток кредита + штраф.
Кредит — зло! ИМХО знал людей, которые тысячу раз прокляли кредиты, хотя они были мелкие на ноутбуки и приставки, но один хер кредит.

Марина Рогачёва

Берите, хорошая зарплата, только мб чуть дешевле 520-600 ?

Наталья Савицкая

психушка ехала одного забыли