Олечка Золина

Какие автомобили в пределах 600 000 р. наиболее безопасные?

Понятно, что такой "дешевый" автомобиль не наберет 35 баллов по тестам, но по-крайней мере хотелось бы выбирать из тех, что прошли крэш-тест.

Елена Суржик

авто если важит больши тонни ет нормальное авто если менше тонни там пласмаси много

Firdavs Muhiddinov

Присмотрись к вольво.

В:
Виктория :)

Наиболее безопасные - "европейцы". Пусть машина будет размерами поменьше, зато нормальное качество и безопасность гарантированы.

Танюша Суденко

мерин Е класс

Алексей Малеев

Ниссан Джук от 650 тыс руб, краш-тесты на максимальную оценку.