Дарья

Что можно найти в рабочем складике у ново-русского дворника ( работающего для прикола ) ?

Татьяна Жаркова

Десяток таджикских паспортов и 5 ксерокопий паспортов российских пенсионеров, на которых оформлены трудовые договоры дворников …

Каха Coach

Винтовку с оптическим прицелом (для борьбы с сосульками, бомжами на помойке и воронами, обгаживающими этот складик).

Женя Нуянзов

Мешки наметённых под окнами. . стыдно писать чего

Дарина Гаденова

томик Шопенгауэра..) ) и тетрадочку с цитатами Лао Цзы..))

Любовь Чапурина

Супер метлу с пропеллером

Дм
Дмитрий

пылесосик

Юрий Васильев

усе в наклейках желтеньким - посторонним вход воспрещен

Ва
Василий

карету из тыквы и много разбитого хрусталя