OK
Oybek Karimov

очень нужны деньги гдето 20000 грн что делать к кому обратится

в банке не дают кредит так как я в декрете

Алексей

Обращайтесь в банк. При этом учтите, что через полгода только процентов набежит ещё на 20 тысяч. Потянете такое?
Если нет, тогда покупки нужно отложить а 20 тысяч нужно заработать. Если заработать не можете, то и кредит Вам не по зубам, это точно.

Ел
Елена

В ОТП банке до 30 тыс гривен дают даже без справки о доходах . Знакомые брали. Все в порядке.