Александр

Часы остановились в том же городе где их купила..почти в тоже самое время. Знак или совпадение?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вероятно вас что то держит в этом городе. Обратите внимания на привязанность. возможно вы кому то нужны, или есть не законченное дело.

Роман Платонов

все что связано с часами -знаки. говоит о том что вы не здесь и не в том времени.

Анастасия Капусняк

чепуховый знак