Анастасия

Есть вопрос. любите молоко с луком,ммм....обажаю,пью как воду С:

ням ням,прям ммм,глоток оч вкусно!!Залпом главное

For_Liliy,да ???Так вот почему я никогда не болею. Лбить такую "гадость" в пользу!!!! А вкус картошки, честно, попробуйте!

Зинаида Бойко

когда дети простужаются и начинается кашель, я варю лук в молоке и даю им пить. оказывается очень даже ничего, запах лука притупляется, но зато отдает весь свой сахар и молоко становится очень сладким. детям нравится такое лекарство))) и от кашля хорошо и в целом для организма

Татьяна Горева

Какая гадость!!!

Алёна Андрющенко

Я не когда не пробовала,и не хочу.

Василий Нестеров

Всегда покупаю пару пачек лукового молока. Вкусно.
Был в лену у авганцев, они меня кормили только таким молоком.
Я чуть с ума не сошел, пока нашел что-то подобное, у нас в России.

Светлана Абанина

Нет я не пробовала но хочу попробовать

Екатерина

Нет, молоко с анисом - да! Лук с селедкой - да! Соленые огурцы с молочком, хех, -да!
Лук с молоком... можно, но лучше чеснок с молоком, особенно когда простыл!

Ангельское

Интересный вкус у Вас)
Но такое средство только залпом при болях в горле для многих годится)

Сергей Иванов

что то простите не совсем поняла вы про лукокое молоко или про молоко вприкуску с луком

Алексей Левин

мне вообще не нравится, ужасный привкус

Ринат Камалетдинов

лук с молоком очень хорошо помогает при кашле