Ан
Анастасия

Почему некоторые говорят, что истина никому не ведома, но им 100% ведомо, что она не ведома никому?

Ведь чтобы утверждать, что никому истина не ведома, нужно самому ведать истину и в сравнении понимать, что никто не дотягивает.
А если тебе истина не ведома, то как ты оценишь того, кому она ведома?

Владимир Мельников

А ты что под странным словом "истина" подразумеваешь?

Роман Селивёрстов

да потому что каждый на своем уровне развития!

Aizada Darieva

Занимайся своим делом полностью, по даоски погружаясь в труд умственный и физически, и истина будет тебя открываться каждый день, как дар за праведные труды!