Ринат

Скажите, а почему по 100 раз опять и опять приходится чуть ли не каждому новичку объяснять что такое Истина..

=Ну неужели на такой сложный вопрос - а точнее по такому ВАЖНОМУ! понятию!. . граничащим со *Смыслом жизни! * фактически = очень многие люди до сих пор самостоятельно не нашли ответ и не Определились!!. .
= Ну это же для человека должно быть важнее, мальчик он или девочка!!!.

Олячк@ Рыжов@

Истину НЕЛЬЗЯ выразить.

Сергей Черкасов

Надо же! вы познали Истину ...даже Омар Хайям сказал : " Знаю, Истина - только мираж. Как же жизнь нам прожить без целительных чаш?... "

Наталья Александрова

А вы всегда такой знающий были?

Марина Комарова

Ура а а!! ! Наконец нашелся человек, который может объяснить столь сложные для большинства и банальные для него вопросы!!!

Надежда

А что есть истина? Вот наука истину формулирует как соответствие объективной реальности. Что под этим понятием вы имеете ввиду?

A Sh

наберитесь терпения

Nadyusha Belaya

а то что люди не постоянны, они стареют и умираю, рождаются и взрослеют и кто то начинает а кто то уже заканчивает.

Андрей Лобанкин

Я не новичок. Объясни мне, и заодно, если не в лом, ответь на мой вопрос, а то как-то все вяло там идет)
http://otvet.mail.ru/question/86756176

(мы же на ты общаемся? )

Андрей Дьячков

Планида Ваша такая! Не надо было у себя в нике число 888 писать. Вот теперь и готовьтесь такое же количество объяснений давать.

Ольга Осютина

Да свою типа Истину он давно уж понял. Его интересует Истина "со стороны"....ищет некие паритеты, чтоб найти некое подобие равенства двух или более сторон взаимоотношений по каким-либо параметрам, желая при этом обрести состояние относительного равновесия сил в невообразимом количестве равноценности целей.

Аленка Лысенко

Если вы беретесь проповедовать кому-то, то будьте готовы к тому, что вам придется рассказывать одни о то же, очевидное для вас, миллиардам людей; так как многие люди "неправильно" (с точки зрения духовного человека) расставляют ценности и понятия, живут и видят мир.

Евгений Давыденков-Калинин

А ты что, сам зацеплен за объяснения? А где гибкость восприятия. Если нужно объясняй и объясняй, если уж решил делать это