Александра Мансурова

Почему простую истину долго объяснять и сложно понять?

Дмитрий Сахаров

Познается не разумом, а сердцем... и это трудно бывает объяснить

Сергей Дорофеев

Бес толковые, потому и не понимают, Бога не слушают...

Ма
Мария

Если сердце закрыто, то и не понимают...,

Аслан Кушхабиев

Просто и надо объяснять, умудренные опытом старцы способны подобрать слова, проникающие в самое сердце!

Артём Бурдынкин

Трдуность объяснения зависит не от сложности предмета, а от степени глухоты слушателя.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Истина, если она настоящая, обладает свойством многомерности. Поэтому объясняя даже мелкий ее аспект неизбежно сталкиваешься с его связью с другими вещами, которые тоже требуют упоминания и так до бесконечности. Поэтому и говорят, что истину можно понять, но невозможно объяснить.

Святослав Миловзоров

Еще ни одна Истина не передавалась из уст в уста, но от сердца к сердцу.

Менянезавут Самаприхожу

сначала ответь себе на вопрос: а нужно ли её объяснять?

Арина

Всего больше ошибок делают люди, которые действуют по зрелому размышлению.