Даша Хандурина

* Где познакомиться с женщиной которая пирожки умеет с мясом делать ? 🙂 *

Наталия Васюкова

А ещё с ливером!

Constantine Kudryavtsev

Ой, ой - а я такая ! Ещё и крестиком вышиваю

Александр Виноградов

На рынке есть женщины ,продающие ПИРОЖКИ,которые делают сами

Иванна Горлач

а мясо есть?

Владимир Соколов

смотри, она дочку уже послала

Светлана

а давай на той же трапинке в тот же час

В*
Валерия *******

имхо, слово "пирожки" лишнее :-)))
пы. сы. разве волки тесто кушают? :-)))

Екатерина Филютич

Это уже вымирающее искусство.

Сергей Руденко

Идешь в лес, ишешь Красную шапочку ))

Вадик Королев

В кулинарии

Екатерина Мельникова

в гостях у своей девушки..это ж будущая (на вечно! ) твоя горячо (как та сковородка которой она лупит) любимая ( как болельщик Спартака ЦСКА) тёщенька!!! вот только...не проще ли купить этот пирожок с мясом в магазине...