Бектур Карасартов

А чем беляш отличается от пирожка с мясом?

ОК
Олеся Куликова

беляш - это ватрушка с мясом - середина открыта
а у пирожка начинка полностью внутри теста

в беляш мясо кладут сырым и жарят дыркой вниз сначала в масле

а в пирожки кладут обжареное мясо и их можно как жарить так и запекать

Любовь Колтунова

пирожки пекутся, а беляш жарится и в беляш кладут сырое мясо, а в пирожок кладут готовое мясо.

Vip

Состав один и тот же но беляш это незакрытый пирожокМясо видно Беляш круглый а пирожки разной формы может быть

Андрей Игнатов

форма круглая..

Игорь Воротников

в беляшах обычно лука больше чем мяса