ОК
Олег Коробов

Подскажите пожалуйста где можно купить справку на работу( больничку)

Пассив Andrey

В кассе - оплачиваете и проходите комиссию.

Ек@терин@ Я!

в любой больнице это дело поставлено на поток, спросите на входе в регистратуре.. . шепотом)))

Вадим Корниенко

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 324]
Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
То же и 327-я !