Тимур

обрасчаюсь к тем кто связан хоть чуток с аниме...

помогите найти тему на виндовс семь... ни где не магу найти... вот сама тема... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просто нету.... так и на других многих сайтах... мож у кого на компе есть?... помогите а?

нету файла!!!! не качается.... регистрация не помогает...

Сергей Nf

Пуск слишком извращенный.
Лучше выбери поприличней что-то

Анна Самохвалова

Там же есть возможность скачать. Зарегистрируйтесь да скачайте

Аня Волкова

http://mediafire.com/?32lx7jjogcbrm7j вот ссылка. Боготвори, пришлось всё облазить, и чуть ли не вьетнамский выучить. Если по ссылке скачать не сможешь, напиши, вышлю на почту 20мб весит. Заодно и инструкцию как темы на вин 7 ставить