За
Заноза

как хоть чуток накачатся

Мне 16 лет и я очень худой (дрыщ) к тому же у меня деформация грудной клетки. Подскажите как хоть чуток накачатся- доступа к спортзалу и к железу нету.

M_
Max _

Есть двор? Пили турник! Есть пол? Делай отжимания от пола и качай пресс! И выйди из ответов для начала)

Дарья

выходи бегай на силу, потом можно на турничек, сначала виси, потом начинай тянуться

Катя Данилова

пройди к любой школе, сейчас везде турники, брусья, скамьи, канаты, занимайся не хочу

Лика Лика

если крутить педали в другую сторону - будешь толстеть 😉

Катерина Алемпиева

Врешь! Почему нет? !
У меня в школе была бесплатная качалка, в универе

Тренажеры старые, но лучше чем ничего да и физрук/тренер тоже в любом образовательном учреждении будут

Так что не трынди!

В:
Виктория :)

Какой тебе доступ к железу нужен? Гантели то можешь купить? Только не пластмассовые! Две табуретки поставь рядом будет тебе скамейка и валяй, качайся. Да с собственным весом тела упражнений полно.