Эмилбек Осконбаев

какой смазкой смазать вал заднего двоника чтоб больше не закисал.

какой смазкой смазать вал заднего дворника чтоб больше не закисал.

любой графитовой? или какой-то получше?

может есть специальные вводостойкие графитовые смазки?

так вдшка вроде очень текучая, а силиконовая вроде не водостойкая? а там же ещё омывайка мыльная сверху течёт!

Ю)
Юляшка ))))

для начала ВДшкой. а потом силиконовой.

Fe
Fedya

Как правило второй раз не закисает.

Ирина

Вот чего насоветовали, так будешь опять постоянно мазать.
Любая синтетическая пластическая смазка, которая не коксуется со временем и воду отталкивает. Например МОБИЛ синяя или КАСТРОЛ зеленая.

Евгений

оружейным смаж