Альбина Макаренко

Лучшая пластичная смазка для суппортов. У меня греются диски и мне посоветовали смазать направляющие

Анна Самадова

Температуростойкую купи у меня синтетическая STP 600 градусов держит.

Пётр Коколо

может супорта неправильно собрали ..

Юлия Спиридонова

Есть специальная смазка для суппортов, тюбика хватает как раз на все 4 суппорта. НО сначала проверь, не погнуты ли направляющие (собираешь суппорт без колодок и пробуешь его перемещение по направляющим, должен легко перемещаться от края до края.) . Если погнуты, смазка не поможет.