Николай Кротков

Встречаемся 1 год. Как сказать ему что я замуж хочу? мне уже 27 лет.

спасибо

Татьяна Родионова

прямо так и сказать ты самый лучший ооооочень хочу быть твоей женой

Ольга

Так и сказать, ведь у каждых отношений есть цель! Почему бы открыто не сказать, что у вас цель не развлекательно-прибывающая, а семья.... Либо цели расходятся у нас, либо нет)

Мария Гундырина

люди бывают и по 3-4 года встречаются так ничего и не получается у них и не доходит до свадьбы а тут год всего. что-то торопитесь вы явно.
он как-то и не стремится жениться хотел бы давно сделал предложение.
поговорите с ним на чистоту обьясните ему что вы хотите семьи, замужества деток в будущем что вам уже 27 что время идет а вы все сидите и не выходите замуж.

Елена Доценко

он вам предложит замуж. я посмотрела на двух картах. что сейчас и что будет. Исходная ситуация.
Туз денариев
В данный момент у вас есть возможность:
- Достичь осязаемых результатов.
- Быть счастливым.
- Обрести внутреннее и внешнее богатство.

2 - Сейчас НЕ время.
Шестерка мечей
- Постепенно отдаляться.
- Проявить нерешительность или колебаться.
- Рисковать и уходить к чему-то новому.
- Вовлекаться в неизвестное.