Полина Фролова

Шкафчики (локеры) в американской школе

Расскажите пожалуйста историю , зачем нужны и т.д, про Шкафчики (локеры) в американской школе ?
Очень надоо!!

Юлия Деревенская

обычные шкафчики..у каждого ученика свой.
Пришел в школу, закинул туда все лишнее, спортивную одежду, лишние книги (для следующих уроков)..фотки, всякий хлам не нужный на данный момент, но который понадобится в течение дня..и не таскаешь с собой...очень удобно..мы, славяне еще до такого не доросли, не додумались....