Татьяна Медведева

Форма государственного устройства Древнерусского государства IX – XII вв

Помогите пожалуйста, кто знает. Какая форма государственного устройства работала в Древнерусском государстве была в IX – XII веке?

Владимир Абреимов

Форма государственного устройства Древнерусского государства IX – XII вв - раннефеодальная монархия

Схема организации власти и управления в Киевской Руси (дворцово–вотничная система управления)