Сергей Качалов

1С Торговля и склад и 1С Бухг.бюджетного учреждения сильно отличаются?

Работала в 1С 8.2. сейчас хочу перейти на работу в дет.сад, у меня вопрос : 1 с сильно отличаются друг от друга?

Елена Малышева

"Торговля и склад" и "бухгалтерия" в принципе разные программы, в первой бухучет вести невозможно. Было бы корректнее сравнить типовую бухгалтерию и бухгалтерию бюджетного предприятия, где главное отличие-это план счетов, принцип учета одинаков.