Олег Петрухин

Стоит ли в будущем если влюблюсь брать девушку с ребенком от чужого.У меня пока нет семьи своей

У меня пока нет семьи своей.

Роман

Если влюбишься - не знаю. А если полюбишь - такого вопроса у тебя не возникнет

Со
Софья

ну если ты сможешь относится к этому ребенку как к своему, то почему нет

Игорь Арзамасцев

наверное, надёжнее родить своего, иногда чужой ребёнок - это прикрытие отвратительного характера женщины, но не всегда, это всё узнаётся потом, поэтому надо хорошо узнать человека, а это пуд соли

Светлана Целяпина

Теория - это одно, а практика - это совсем другое. чтобы Вам сейчас ут не говорили. но более-менее Вы сможете оценить ситуацию только , когда она у Вас будет на самом деле. Вот тогда и решите. Масса народа так живет и нормуль

Валерий Шальнов

Если влюбишься то такой вопрос не возникнет

Роман Киселев

Не стоит!

Лучше свой!

Фаррахов

Какая глупость - отказаться от любимого человека из-за ребенка. А вдруг больше так не полюбишь?
У нас были соседи, мать запретила сыну жениться на женщине с ребенком. Ну это восьмидесятые ещё были. Так и говорила, цитирую - "да чтоб мой Саша взял с хвостом?!" Так она и не дождалась внуков, сын не женился. Сначала она умерла, сын с отцом остались вдвоём. Он и зарабатывал неплохо, но... Потом выпивать начал. Отец заболел раком, а сын - циррозом от пьянки. Умерли с разницей в пару недель. Дом и всё имущество остались дальним родственникам. Однолюбом, видимо, был. И мать уважал. По идее, неплохо человека воспитали, только для чего? Чтобы следа от него не осталось на земле?

Каменный Лев

Если Вы москвич, а они из деревни, то смотрите как бы в педофилии не обвинили. Одна заява и поехал "на колыму" без разбора, а она хозяйка квартиры на халяву.

Юлия Мунтян

Прямо, как на рынке: "стоит ли брать"! Полюбишь, спрашивать не будешь! Ищи без детей, если сомневаешься! Мне кажется, если учитывать огромное количество мужчин, которые своих детей оставляют, а живут с чужими, то не многих этот факт останавливает!

Михаэль Дарк

Если возникнет такая ситуация ситуация, и ты действительно полюбишь такую девушку, то для тебя не будет вставать вопрос брать или нет

Ilo

Тю!! ! Оно тебе надо????

Мария Баринова

если ты будешь настоящим мужчиной и будешь искренне любить эту женщину, такого вопроса у тебя просто не возникнет.

Ал
Алексей

что значит брать ?

тебе еще и не дадут

Унтан Султан

нет ну придется полюбить чужого ребенка как своего

Sergey

вон. . Галкина ничего не остановило .

Ooo Ooo

пока молоды.. ищите без. а вот деревню срать не нужно АПЭ з верху который.. у вас в городе похлеще индивидумы имеются. не нужно обобщать. и всех под одну гребенку. у деревни ума скорей не хватит на такие шалости.. они умеют ценить многое.. то.. что не умеете вы городские. у вас больше распущенности и вседозволенности.. а у нас в деревне люди намного скромнее ..ибо привыкли обходиться малым.. как есть.. так и ладно. и кстати браков более крепких именно в деревне ..а не в городе.. соблазнов меньше. следовательно и запросов.. они привычные с детства. к сдержанности во всем.. у вас в городе об этом не скажешь.. слишком много позволяете детям.. все какие то карманные деньги.. как будто они не выживут бедные без оных.. а потом удивляются.. откуда у их такая распущенность ..все дозволенность.. так что мил человек ..коль вы уж молодой.. ищите себе девушку без детей.. свой карман обезапасите. а еще хочу сказать.. не каждая деревенская променяет деревню на ваш сраный город. только лишь .если по большой любви.. ну эт нужно еще таку дуру найти.