Наталия Галкина

стоит ли брать ребенку такой купальник? для занятий плаванием

для занятий плаванием

девочке

Дмитрий Грачев

Спортивный купальник для занятий плаванием
Если устраивает цена и цвет и есть соответствующий размер,
а почему бы и нет.
По описанию - стандартный материал для водных спорт занятий.

Ирина Дроздова

Ну исходя из описания товара "Женский купальник", то лучше выбрать ему все же детский.

Руслан Магомедов

Если у вас девочка, то почему бы и нет. . ))

Ариф Алимшоев

для плаванья подойдет любой закрытый купальник. Главное что бы он был удобный. и по размеру подходил.

Да
Дарья

у меня такой. Очень удобно.

Наталья Корнеева

Ужас, нет коненочо ёпти)

Alexandr Glazyrin

По мне так очень удобный.

Любовь Яковлева

Именно для занятий плаванием он и хорош.

L@dy Uncert@inty

нормальный купальник, почему нет?

Вадим Андреев

мне кажется что для девочки-самое то)

Дмитрий Федоров

Отличный купальник, бери!

Екатерина Петриченко

Для занятий в бассейне хороший купальник, удобный.

Юрий Петрушин

Да, купальник хороший для плавания. И не броский, и удобный)

Лили Белова

девочке да, мальчику нет))) ) для бассейна - самое то, обычный спортивный купальник. А что Вас смущает вообще?

Евгения Мяус

Смотрите сами, что можно выбрать на свой вкус. И детям, а также и взрослым. Вот тут большой выбор: https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-detey/odezhda/bodi-i-kupalniki
Там и домой есть доставка и она бесплатная. Я бы посмотрела и даже две модели взяла бы себе и детям. Так что смотрите сами.