Дана

Подскажите НОРМАЛЬНЫЙ !!!сайт Alcatel где можно обновить андроид

Подскажите где можно андроид 2.3 обновить до последней версии.
Можель телефона Alcatel One touch 985D

Медер Эшалиев

Зайти в настройки и обновиться стандартным путем.

Уколов Константин

во первых андройд легко обновляется в настройках телефона, во вторых я бы не советовал этого делать так как аппарат может начать серьезно тормозить в работе, из за высокой требовательности андройда 4. Железо 2.3 не потянет 4 андройд, разница слишком большая.