Василий Винокуров

Как воззвать к Аллаху, чтобы он дал пачку презервативов?

Что нужно говорить Аллаху, чтобы он в тот же момент дал мне пачку презервативов. Оч. нужно, ребя :с
P.S. Иисус не помог...=_=

Иван

Тут помогут только деньги )))

Ек
Екатерина

А в аптеку пройти родители не разрешают? )))

Би
Бика

Скажи: "О, великий аллах, дай мне пачку презервативов, чтобы я не смогла производить на свет животных, если вдруг вздумаю спариваться с хачем! "
А если не с хачем, то купи просто, а слово "аллах" произноси только с приложением "кудах".