Dinara Mirzoeva

Кошка не ест. Врач сомневается, либо опухоль или гепатит. Сколько она ещё проживёт Остывает она 😞

Котэ недвигается вообще...

бло.... 9 лет прожила, померает.... Ребят, не заводите животных, вот умрут такая потеря будет и стресс.

Николай Виноградов

это может быть и глисты или ещё что то

Анна

Откуда ж мы знаем, если даже диагноз толком не поставили?

Екатерина Акимова

Врач вам предложил подождать 0-о ???
или лечение назначил.
Почему уколы глюкозы не прописал - не будете колоть умрет. К другому врачу, а этого на мыло для кошачьих шампуней.

Аннет Алексеева

Попробуйте к другому врачу. Я со своим была у трех, пока добилась толку. А если уже пришло время помирать - держитесь. Я своего похоронила 2 месяца назад. Стресс - не то слово. Держитесь.