Dimka Zima

Есть вопрос.Разница в возрасте между парнем и девушкой 7 лет.нормально ли это?

мне 15, парню 22.встречаемся давно..боюсь, что будут проблемы с половым актом((рановато ведь?

Татьяна Князева

Катюша, мое мнение - 15 действительно рановато.. . Да и парни в таком возрасте страдают гормональными бурями) Хотя, конечно, парни разные бывают, вдруг он сможет еще хоть годика полтора *а лучше бы два* подождать? ) Тем более если вы встречаетесь давно, значит терпение у него есть.

Жангали Пшенбаев

"будут проблемы с половым актом"
У него будут. К анальному сексу в тюрьме трудно привыкнуть.

Ирина Архипова

рановато. и уголовно наказуемо для него. А разница нормальная. Только ему уже подавай секс на блюде, а ты ж еще дитя.

Михаил Никулин

Если бы вам было 20, а ему 27- то это нормально. А вот 15 и 22-разница огромная. Для девушки 15 лет- это еще детство, ты веришь в прекрасного принца и большую любовь. Мужчины же до 30 лет хотят только секса и, желательно без обязательств. Даже если вы поженитесь, то он не нагулявшись, будет "догуливать" . Тебе нужна эта головная боль?

Настя Падкина

Главное, не пинай его, если вдруг случайно узнаешь, что он вступал в связь с другой, совершеннолетней. Молодому мужчине без секса крайне тяжко, самоистязание ему ни к чему. Так что если хочешь сохранить отношения и духовную близость- не мешай ему делать сброс биоматериала-неважно, куда. Вряд ли сейчас поймёшь, правда, но постарайся.

Katalogdream Страна Мечты

пусть год ждёт ещё! с 16ти уже нет статьи за совращение малолеток.