Толик Нурманбетов

Размер изображения на Андройде

Недавно купил себе телефон на Андройде и встретился с такой проблемой,как размер изображение на "Рабочий Стол".Картинка не делается на полный размер,а только обрезанной на половину.У знакомого тоже андройд,но у него ставится нормально она.Говорит есть такая прога,но не знает как называется.Про помочь если кто знает(Спасибо)

Все уже сделал. Скачал прогу и всё подогнал

Влад

Так ты посмотри разрешение своего экрана и качай под него.Хотя сколько у меня андроидофонов было там всё автоматом подбиралось если качать с плеймаркета.

Елена

открою жуткую тайну разрешение картинки должно совподать с разрешением твоего телефона!! ! поит в помощь)))