Ал
Александра

как из понижающего трансформатора ТСШ-170 сделать повышающий

Alisher Mamajanov

Подключи как автотрансформатор

Ви
Виктор

Легко: подключить его наоборот. Например, подать на вторичную обмотку 6,3 В переменного, тогда с первичной снимете 220 В. Вот вам и повышающий.

Яна Ермолович

Если хотите чтоб от сети, то надо смотать все вторички и намомотать новые с нужным количеством витков.. . ну либо соединить все вторички последовательно согласно...