Ек
Екатерина

как мне выпроситьт у родителей андроид?

я 4 года мечтаю о новом телефоне и мне его обещали на каждое день рождение.но никто нечего мне не подарил.дарят только двоюродной сестре(у неё по щёту 5 андроид и сестра млатше меня на 3 года).и конечно всем ясно ,что я завидую.:(прошу вас,помогите!!!!

Nikita Milanovsky

От андроида одни проблемы. Если бы тут подольше сидела, то видела, чем страдают его владельцы. Сразу появится миллион проблем.

- где скачять игры ничего непонимаю вэтом
- как раскачять акомулятор держит пол дня
- как прашить андройд а то глючить начял
- я забыло графический ключь
- можно ли вернуть смарт фон в магазин он мне ненравится прошло пол года гарантия есть

Это спрашивают те, кто за месяц до этого задавал такой же вопрос как твой.

Ходи лучше с простой звонилкой, так спокойнее

Алексей Костяев

Ну вообще-то андроид - это такая программа (операционка для мобильных устройств), её у родителей выпрашивать не нужно, её можно просто скачать. Вот только непонятно, что вы потом с ней делать будете.

Ев
Евгений

Условия ставь.

Андрей Сергеев

Скажи - или бля андроид или замочу!

Светлана Филиппова

За Вами гонится ртутный робот из будующего и Вам необходим защитник крутой как Швацнегер и андроид. Тогда либо будет Вам планшет, либо посещения у психиатра. Хотя это почти равное.