Марина Бычкова

Видео. Есть ли люди,которые могут найти видео,которое отсутствует в интернете?

Санёк Неугамонный

а разве так бывает?
я могу , у меня на телефоне есть видео которого нет в интернете

Алексей Кувардин

..Конечно есть.. Скажем видео отснятое на свадьбе интересно тем кто гулял на свадьбе. .
Остальной массе народу это неинтересно. .
При желании можно отыскать это видео попросив знакомых скинуть его через интернет