А:
Андрей :-))

Узнать - был ли суд???

Как узнать был ли суд по кредиту, естественно, не засветившись??? Не одного приглашения на суд не было получено. Приходили, вроде, пристова, НО БУМАГОЙ, которую они оставили, можно, как говориться, попу вытереть - не чего не указано, не номер дела, ни когда суд был - не чего кроме фамилий и телефонов на ней не было. Кредит 5-ти лет давности и я почти уверен, что все их действия не правомерны. (Что суда не было, а они просто хотят забрать деньги СЕБЕ) Может где-то почитать что-то можно, подскажите.

Кредит был на 40 тыс. и половину где-то я отдал.

Миша

ну так телефон то чей? приставов или нет? И если суд был-то узнавать об этом надо как можно быстрее! отменить приказ на взыскание- а при описанных условиях мог быть лишь он- можно в течении 10 дней! К стати "светиться " в суде -это несколько сильно сказано)) там столько народа..всем на Вас и решение- плевать- а узнаете доподлинно-если что то было.

Денис Ким

сейчас на сайтах судов выкладывают решения

Светлана Пронякина

В исполнительном листе смотрите там все написано....