Вячеслав Андреев

когда можно узнать решение, если я не ходила на суд, ?

Андрей Дзюба

Когда окажитесь за решеткой)

Рузанна Кагермазова

сходить в суд и обратиться в канцелярию

Виктор Шнайдер

после оглашения судьей

Елена Мальцева

вам пришлют письмо на почту или можете позвонить и узнать

Владимир Гогонов

лучше позвонить, но если на суд не ходили - решение будет в пользу истца

Екатерина Закружная

Оля, ну нужно же шевелить мозгами и ногами. Если Вы не были в суде во время вынесения постановления по уважительной причине, то суд почтой обязан прислать вам решение. Если не прислал, зайдите в канцелярию по уголовным или гражданским делам - смотря какое у Вас дело - они Вам выдадут постановление суда.