Анна Зверева

как узнать решени е суда

Виталий Шилкин

прийти в канцелярию суда с паспортом, если вы участник дела. И попросить ознакомиться с делом. Если дело у судьи, то обратиться к помощнику. Или дождаться когда вас известят

Ил
Ильгам

Если вы знаете номер дела. Заходите на сайт суда вбиваете номер дела, Ф. и. о Ответчика или Истца. Если кто-то из сторон юр. лицо, то указываете организацию.