Max

Финансовые загадки которые можно задавать со сцены - кто какие знает?

и ответы к ним)

Галина Козлова

В правом кармане у меня долларовая монета а в левом кармане рублевая. Вопрос - Что в среднем кармане?)

Александр Булов

вложил 100 рублей а получил ноль -что это?? ? был 1 чел стало 10 как можно назвать эту группу??? как называется общество которая получает прибыль за счет поев?? ? и тд включи творчество ЧЕЛОВЕЧЕГ