Антон

Услуги электрика. Сколько стоит проложить метр кабеля в штробе (плюс проштробить).

Сколько стоит проложить метр кабеля в штробе (плюс проштробить) и установить внутреннюю розетку с подрозетником, подключить в распаечной коробке. Желательно расписать цены. Для провинциального города. Заранее благодарен.

Света Ерёмина

откуда я могу знать сколько в твоем мухосранске берут электрики если я живу в москве или питере например.ты конкретней пиши

Елена Пастухова

Берётся за точку, а штроба-отдельный договор.

Валя

штробить талиба наймите
электрик запросит за 2е точки, может и сам штробануть

чего тут расписывать-то?
ещё смету в ферах сверстайте =)))