Алина Чепурина

Пуховик собирается на животе. Что делать

???

Нельзя же вечно держать руки в карманах и потягивать. или поправлять и идти, надоело уже)

Юра Ракитин

ПРИМЕТОЧНЫЙ СПОСОБ равномерного вшивания резинки (для тех у машинка без строчки зигзаг).
Ручной способ вшивания резинки (для тех, у кого нет машинки)
ЗИГЗАГОВЫЙ СПОСОБ вшивания резинки (не натягивая ее в процессе пришива, а только после пришива)
КУЛИСОЧНЫЙ СПОСОБ вшивания резинки (для любой машинки)
ШПУЛЕЧНЫЙ СПОСОБ (поможет вшить нитку-резинку на обычной швейной машинке)