Светлана Иванова

Сколько стоит нормальный пуховик? Тееееплый=)

что то дешевле 7ми тысяч в основном унылое г..

Армен Погосян

А я в Zare отхватила пуховик всего за 6,9 тыс ( в октябре )....теплый, без душманской опушки на капюшоне и выглядит прилично.... сама удивилась, что за такие деньги МОЖНО найти, то что идет и нравится в одном флаконе. После него почему-то не тянет одевать норку. А еще пуховики Sportalm ничего так... но они дороже 7 тысяч раза в два -три- четыре. у Luhta иногда водятся не унылые.

Наталья Андрушко

от 4500 в Москве

Иван

если на пуху то я брала недавно за 5,5 длинный, есть и дороже) и дешевле)

Елена Александрова

Нормальный - понятие относительное, но до середины икры, думаю от 12 и выше. Финские уже от 20 были в прошлом году.

Ми
Минилбаева

Пару месяцев назад озадачилась поисками пуховика. Хотела взять самый дешевый, но получилось за 10 тыс. Есть конечно за 4-5 тыс. но это такие убогие вещи. Хотя если долго-долго искать, объехать полгорода, наверно можно найти приличный и задешево.

На
Надюшка

Смотря какое качество, много факторов. Неплохой можно и за 5 купить. надо знать места)