Анна Сергеева

доширак из чего делается

Михаил Коваленков

Для приготовления лапши используется рисовая мука + обычные ингредиенты любого теста + вредные для здоровья различные ароматические, вкусовые и прочие добавки.

Витек Морозов

из пластмасы и нефти.

Игорь Коробков

макароны,соя,специи и сушёные травы.

Виктория Маслова

в состав лапши доширак входит пальмовое масло. Оно расщепляется при температуре 39 градусов. У человека 36.6 Поэтому все это остается в организме ,

Елена

доширак-это ХИМИЯ