Григорий Шумилкин

Кот с лысым пузом. зачем кот общипал себе пузо не понимаю, уже 2 года как кастрат

нет, сам взял и повыдергивал волосы, теперь ходит как дебил
лишаев таких нету

нету блох

L@dy Uncert@inty

может лишай ? или еще какие заболевания?

Тамик Валиев

Может сильно леняет, тоже непонимаю но сходите к ветеринару может и в правду лишай...

Игорь Вирт

У моего кота такое безобразие на почве наличия блох произошло. Сейчас обрастает потихоньку после обработки Фронтлайном.

Аленка Лысенко

Блохи? Расчешите кота над белой тканью (бумагой) . Чёрные крупинки на ткани говорят о наличии блох.

Миша

Чем кормите? Может у него аллергия, чешется, вот и сидит щиплет пузо.

Св
Светлана

Это может быть аллергия, блохи (даже 1-2 могут вызвать такие симптомы) мочекаменная болезнь, эндокринные нарушения, атопический дермвтит, любом слечае поможет только врач.