Денис Калугин

Если женщине традиционной ориентации признается в любви женщина...,то какие чувства она испытает?

Екатерина Андреевна

хм..и не думала никогда об этом..я сама обожала свою приятельницу..ну неземной красоты .ресницы.волосы глаза..зубы и голос..потрясные.а вот ноги косолапые и без тали..и я ей говорила.что обожаю..она погибла в аварии..и сожалею..и не значит что я др.ориентации..

Валерия Слышкова

Приятные, если без интимного подтекста. А с интимными чувствами лучше промолчать, реакция будет отталкивающая.

Светлана Янькова

Растерянность.