Людмила Фанасова

Одноклассник заставил писать гадости про своих одноклассников, что делать?

Оксана

прописать в щи

Улан Исмаилов

В шутливой форме написать! А лучше вообще не пиши!

Алексей Воронин

Как это он мог тебя заставить? Угрозой расстрела?

Соня Кошка

не писать,стоять на своём

Натали

Не давать так собой манипулировать.
P.S. Делай что хочешь, всё равно всем одноклассникам безразлично твоё существование.

Ан
Анюта

Поставить на учёт в милиции, так хотели сделать мы, когда на нашего внука сделали группу " Нет -(фамилия внука), и изображение страшного монстра. Это возможно. Сразу притихли надолго. Скачайте на флешку, как доказательство.

Дмитрий Черепанов

Начни свои пасквили с него. Не называя имени. И поподробнее. Не понравится - пошли его...

Н*
Наталья *******

Неужто под дулом пистолета заставил?!